Великий Новгород

Главная ] Новости ] Проекты ] Структура ] Деятельность ] Фотоальбом ] Наши координаты ] Наши партнеры ] Карта сайта ] English

 

20.07.04 - 2.08.04 второй раз в России единственный город Великий Новгород проводит ротарианский международный летний молодежный лагерь.

Программа "Новгород исторический"

Знакомство с памятниками архитектуры и историей древнейшего города России

Молодежь 16 - 20 лет с 10 стран мира 

FAMILY NAME FIRST NAME

E-MAIL

BIRTH TOWN COUNTRY
Mittendorfer Angelika h.mittendorfer@utanet.at 01.29.86 Altmuenster Austria
Skipper-Pedersen Kirsten skipper@letsjam.com 04.16.84 Horsens Denmark
Docekal Jan bucik@centrum.cz 05.19.86 Jihlava Czech Rep.
Kudelova Judita judita.kudelova@seznam.cz 09.21.87 Baska Czech Rep.
Laane Joost joost.laane@laane.be 02.26.87 Lier Belgium
Kaufmann Johanna kiwijokiwi@aol.com 08.24.85 Wolsdorf Germany
Gamba Jacopo marianogamba@libero.it 10.07.85 Cremona Italy
Dodurka Furkan dodurka@istanbul.edu.tr 04.28.87 Corlu Turkey
Demirel Cagla sebnem.demirel@mail.koc.net 11.09.87 Istanbul Turkey
Orlando Teresa silviatesta@virgilio.it 01.27.88 Torre del Lago Italy
Segev Yuval yuvalsegev16@hotmail.co.il 01.18.87 Zihron Yaakov Israel
Sune Simon Marc suripetit@hotmail.com 10.01.87 Puig Reig Spain
Kopriva Benjamin bkopriva@hakkrems.ac.at 01.21.87 Krems Austria
Archambault Emmanuelle   09.01.86 Vitry Le Francois France
Stanja Dunja stanici@ptt.yu 11.21.85 Valjevo Sergia&Montenergro
Sousa  Jorge p.l.sousa@mail.telepac.pt 02.05.88 Abrantes Portugsal
Garulo Rodrigo       Spain

 

А.И. Жуковский

 

Александр Иванович Жуковский
Alexander Zhukovski

Директор по международным связям Новгородского Ротари клуба
Director of international relations of Novgorod Rotary club

телефон/факс (816-2) 63-62-61
Telephone/fax (816-2) 63-62-61

E-mail: zhuk@dialogvn.ru

 

ruzen-va.jpg (7271 bytes)

 

Галина Васильевна Руженцева
Galina Ruzhenceva

Директор международного летнего лагеря в Великом Новгороде
Director of international summer camp in Great Novgorod

телефон (816-2) 63-43-01
Telephone (816-2) 63-43-01

факс (816-2) 63-62-61
fax (816-2) 63-62-61

E-mail: ruzh@dialogvn.ru

 


Рейтинг@Mail.ru

                                        

                                           Главная Вверх

Последнее изменение сайта: 27 января 2005