Главная   •   Новости   •   "Достижения молодых"   •   НРЦ РО

  Адрес: Россия, 173004, Великий Новгород, ул. Большая Московская, 37/9, телефон: (816-2) 946-946, (8162) 77-11-64, E-mail: [email protected]

 

Программа Фонда Хайнца Никсдорфа

 ЛЕТНЯЯ ШКОЛА МЕНЕДЖЕРОВ - 2004, г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД

 СПИСОК УЧАСТНИКОВ

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

Город (адрес)

Прибытие

Отъезд

1

Абашкина Светлана Николаевна

660050, г. Красноярск, ул. Щорса, 3, кв. 33

2

14

2

Александрова Наталья Александровна

Екатеринбург, ул. Педагогическая, 6-а, кв. 10

1

 

3

Багурова Елена Владимировна

г. Ростов-на-Дону, пр. Кировский, 44, кв. 42

1

15

4

Балукова Анна Владимировна

Челябинск, ул. Агалакова, 48, кв. 251

1

 

5

Белоусов Андрей Сергеевич

Самара

1

15

6

Бойкова Злата 

Красноярск

 ?

 

7

Ефимова Евгения

 

2

 

8

Васильев Эдуард Игоревич

Псков г. Псков, ул. Стахановская, 11-66

 ?

 

9

Воротилова Мария Александровна

Саратов Саратов, ул. Большая Казачья, 79/85, кв. 82

1

15

10

Галактионов Владимир Александрович

 Томск

2

 

11

Галактионов Евгений

Томск

1

14

12

Гогин Андрей Алексеевич

Ярославская обл., г.Любим, п. Отрадный, 10, кв.6

 ?

 

13

Голобородько Мария Владимировна

Петрозаводск

 ?

 

14

Демидова Александра Андреевна

Челябинск, ул. Островского, 2-109

2

 

15

Дойчева Анна Владимировна

ул. Чехова 134/68, кв.39 г. Ростов-на Дону, Россия

1

 

16

Долгова Маргарита Александровна

Рыбинск

 ?

 

17

Древаль Ирина Сергеевна

150040, г. Ярославль,  ул. Республиканская, 42

1 вечер

14

18

Елизаров Антон Александрович

Сочи

1

14

19

Еременко Денис Анатольевич

г. Балашиха ул. Свердлова, дом 35, кв 270.

 ?

 

20

Ерин Денис Александрович

Воронеж Воронеж, ул. Хользунова, 41, кв. 68

 ?

 

21

Жажин Алексей Александрович

Москва

1

15

22

Кирушева Наталья Николаевна

Сыктывкар, ул. Димитрова, 56/1

 ?

 

23

Корнеева Марина Александровна

Брянск, ул. Дятьковская, 111, кв. 63

 ?

 

24

Кынев Михаил Юрьевич

Сыктывкар, ул. Пушкина, 141, кв.30

 ?

 

25

Леонов Максим Владимирович

Сочи

1

14

26

Лисицын Дмитрий Викторович

Воронеж, ул. Е. Огнева, 13

 ?

 

27

Лупикова Светлана Валерьевна

Смоленск, п. Печерск, ул. Пионерская, 2-9

1

15

28

Маковецкая Елена Ивановна

Сочи

1

14

29

Мустафин Рустем Рашитович

Самара ул. Победы, 99, кв. 100

1

15

30

Неверов Алексей Валерьевич

Мордовия Республика Мордовия, г. Краснослободск, ул. Калинина, 15

 ?

 

31

Новиков Дмитрий Алексеевич

Самара ул. Печерская, 3, кв. 99

1

14

32

Петухова Татьяна Александровна

Екатеринбург, ул. Малышева, 140, кв. 244

1

 

33

Попадьин Егор Константинович

Челябинск, ул. Ловина, 38, кв.33

1

 

34

Рыбалкина Елизавета Александровна

Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, 120, кв. 37

1

15

35

Сафиуллин Андрей Юрьевич

Ярославская обл., г. Гаврилов-Ям, ул. Текстильная, 2

 ?

 

36

Селицкая Татьяна Константиновна

Свердловская обл., г. Верхняя Салда, ул. К.Либкнехта, 9, кв. 11

1

 

37

Симонова Ксения

Республика Башкортастан, г. Уфа, ул. Рабкоров, 8, кв.64

1

15

38

Синицын Семен Владимирович

г.Томск, ул. С-Щедрина, 12, кв.1

2

 

39

Смирнов Вячеслав Валерьевич

Ярославская обл., Тутаевский район, п. Никульское, д. 13, кв.13

 ?

 

40

Суркова Татьяна Владимировна

Новомосковск Новомосковск,  ул. Дружбы, 8

 ?

 

41

Тарасов Дмитрий Валерьевич

426001, г. Ижевск, ул. К-Маркса 421-264

2 вечер

14

42

Точеная Оксана Геннадьевна

Екатеринбург

1

15

43

Фисюк Елена Павловна

Самара

1

15

44

Фролов Максим Валерьевич

г. Иркутск, м/р-н Зеленый, 29-68

1

15

45

Хананушян Анна

Челябинск, 454021 Ул. Чичерина 25 - 85

1

15

46

Холопов Денис

Н.Новгород

2

 

47

Хренова Марина Владимировна

Иваново Иваново, ул. Черниковых, 33, кв. 89

2

14

48

Целикова Ольга Ивановна

Рыбинск

 ?

 

49

Ширтанов Александр Валерьевич

426006, г. Ижевск, ул. Клубная 42-49,

2 вечер

14

50

Куксова Наталья Васильевна

155043, Ивановская обл., г.Тейково, ул.70 Лет Октября, д.4, кв.27

2

14

51

Потемкин Дмитрий Игоревич

Москва

 1 днем

 

52

Дубихина Анна Александровна

Московская область г. Балашиха ул. Объединения, дом 6, кв 150.:

 ?

 

 ПРЕПОДАВАТЕЛИ 

 

ФИО

прибытие

отъезд

номер

  1.  

Рудая Ирина Львовна

1 днем

15

1-местный

  1.  

Борман Ханс

1 днем

9

люкс

  1.  

Пузанова Ирина Алексеевна

4 в 5-00

6 в 21-00

 

  1.  

Аниськина Нина Николаевна

1 вечер

6

1-местный

  1.  

Ковалева Лариса Эдуардовна

1 вечер

6

 

  1.  

Фекелина Наталья

1 вечер

6

 

  1.  

Белкова Елена

1 вечер

15

 

  1.  

Шинкарева Светлана

2 в 5-00

14

Поселить вместе в двухкомнатный номер, где будет оргкомитет, номер займем с 1 августа

  1.  

Гумерова Зиляра

2 в 5-00

14

  1.  

Кулешова Елена

1 поздно вечером

14

 

  1.  

Жучкова Юлия

?

 

 

  1.  

Москалев Михаил

?

 

 

  1.  

Лысов Анатолий

?

 

 

  1.  

Кривошеев Игорь

1 в 5-00

 

 

  1.  

Фуфарев Павел Григорьевич

1 вечер

 

водитель

 Рейтинг@Mail.ru    Rambler's Top100 

©2003-2009 Сайт МАУ "ДИАЛОГ"